淮南市人民政府
加入收藏
首页
机构设置
新闻动态
信息公开
政民互动
环保业务
党建工作
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
环保数据
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
咨询建议
残疾人证相关
信件编号:
20210104001
来信时间:
2021-01-04 09:49
信件类型:
咨询求助
姓名:
李****
内容:
怎么办理残疾人证,需要哪些材料?
答复情况:
答复单位:市生态环境局    答复时间:2021-01-04 10:09
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
您所咨询的信息非部门掌握。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭
关闭