数据查询
信件编号: | 20210914001 | 来信时间: | 2021-09-14 15:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 黄**** |
内容: | 尊敬的领导您们好!由于研究需要,需要几个环保方面的数据,但是在统计年鉴上未查找到,故直接向贵单位咨询,分别是2004-2019年的工业废气排放量、工业废水排放量、工业烟尘排放量、工业废气排放达标率、工业废水排放达标率、工业烟尘排放达标率,若方便麻烦发送一下至邮箱572037054@qq.com,多有打扰!十分感谢!! | ||
答复情况: |
答复单位:市生态环境局
   答复时间:2021-09-18 11:54
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 有关您咨询的问题回复已通过邮件发送,请查收。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |