淮南市人民政府
加入收藏
首页
机构设置
新闻动态
信息公开
政民互动
环保业务
党建工作
解读回应
政策解读
|
新闻发布
|
回应关切
环保数据
您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
咨询建议
关于寿县信联公司村村通机动车回收或报废问题
信件编号:
20211104001
来信时间:
2021-11-04 10:17
信件类型:
咨询求助
姓名:
丁****
内容:
本人家里有一辆信联公司的中巴车,之前属于六安市,现在划为淮南。想问问现在对于这类车辆的处理办法
回复单位:
市生态环境局
答复情况:
答复单位:市生态环境局    答复时间:2021-11-09 16:41
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
机动车回收与报废问题请咨询商务部门。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭
关闭