文件求助
信件编号: | 20230404001 | 来信时间: | 2023-04-04 14:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 朱**** |
内容: | 领导您好,本人因论文写作需要,现需要我省于2022年3月出台印发的《安徽省乡村生态振兴实施方案》,但查阅各官网未发现文件原文,请问我市是否有该文件,若有请发送至邮箱1431699751@qq.com,不胜感激! | ||
回复单位: | 市生态环境局 | ||
答复情况: |
答复单位:市生态环境局
   答复时间:2023-04-11 09:18
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您所需要的文件已发送至指定邮箱,请妥善使用。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |