数据咨询
信件编号: | 20230914001 | 来信时间: | 2023-09-14 09:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询求助 | 姓名: | 郭**** |
内容: | 尊敬的工作人员,您好!本人为一名研二学生,现因学术需要贵市工业废水排放量、处理量两个指标2021年的相关数据(该数据未在统计年鉴、水资源公报中找到),烦请将相关数据发送至我的邮箱:932582958@qq.com,本人将会严格保密,不胜感激! | ||
回复单位: | 市生态环境局 | ||
答复情况: |
答复单位:市生态环境局
   答复时间:2023-09-19 09:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 相关数据已通过邮箱发送,请注意查收。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |